Gemeindeamt


Sie können direkt eine Nachricht an Ihre gewünschte Ansprechperson verfassen ohne Ihren E-Mail-Account öffnen zu müssen, indem Sie die E-Mail-Adresse der Person anklicken.


Bürgermeister


Martin Wratschko

Bürgermeister

+43 664 504 51 51

gde@ehrenhausen.gv.at


Amtsleitung

Daniela Gluschitsch-Spath

Amtsleitung

+43 3453 2507-14

daniela.gluschitsch@ehrenhausen.gv.at


Bürgerservice


Claudia Jahrbacher

Bürgerservice

+43 3453 2507-11

claudia.jahrbacher@ehrenhausen.gv.at


Elfriede Wonisch

Bürgerservice

+43 3453 2507-12

elfriede.wonisch@ehrenhausen.gv.at


Bauamt


Elisabeth Frei

Bauamt

+43 3453 2507-15

elisabeth.frei@ehrenhausen.gv.at


Standesamt und Staatsbürgerschaft


Irene Fürnschuß

Standesamt und Staatsbürgerschaft

+43 3453 2507-21

irene.fuernschuss@ehrenhausen.gv.at


Buchhaltung


Heike Resch

Buchhaltung

+43 3453 2507-22

heike.resch@ehrenhausen.gv.at


Liselotte Skringer

Buchhaltung

+43 3453 2507-23

liselotte.skringer@ehrenhausen.gv.at


Andrea Uhl

Buchhaltung

+43 3453 2507-24

andrea.uhl@ehrenhausen.gv.at


Babypause